南通-衢州的火车走什么线路 南通至嘉兴票价多少钱

导语:南通至衢州的火车走嘉峪关-兰州-成都-贵阳-重庆-南宁-柳州-韶关-广州-深圳-福州-杭州-嘉兴线路,票价根据座席等级不同而有所差异。

目录导航:

  1. 南通-衢州的火车走什么线路
南通-衢州的火车走什么线路

南通到衢州有车

车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧上 软卧下
N457/N460 空调快速列车21 南通 南通 20:50 衢州 第2日9:46 12小时56分钟 1061公里 衢州 79 133 149 154 160 238 249

http://www.huoche.com/chaxun/showcheci.asp?checi=N457/N460

站名 酒店 到达时间 开车时间 运行时间 里程 N457/N460 经过0 南通 1 海安县 2 泰州 扬州 4 南京 5 常州 6 无锡 7 苏州 8 上海 9 嘉兴 10 杭州东 11 义乌 12 金华西 13衢州

从南通到衢州没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下:

方案1 南通->南京->衢州 (旅行最省钱)

出发车次 南通发车 到达南京 旅行时间 旅行距离 此区间票价

L8478/L8475(南通--南京) 17:18 22:13 4小时55分钟 284公里 39元

中转车次 南京发车 到达衢州 旅行时间 旅行距离 此区间票价

2001(南京西--福州) 10:50 00:00 13小时10分钟 789公里 91元

方案2 南通->南京->衢州 (旅行时间最短)

出发车次 南通发车 到达南京 旅行时间 旅行距离 此区间票价

L8478/L8475(南通--南京) 17:18 22:13 4小时55分钟 284公里 39元

中转车次 南京发车 到达衢州 旅行时间 旅行距离 此区间票价

K527(南京西--广州) 00:14 09:56 9小时42分钟 761公里 103元

方案3 南通->南京->衢州 (旅行距离最短)

出发车次 南通发车 到达南京 旅行时间 旅行距离 此区间票价

L8478/L8475(南通--南京) 17:18 22:13 4小时55分钟 284公里 39元

中转车次 南京发车 到达衢州 旅行时间 旅行距离 此区间票价

K527(南京西--广州) 00:14 09:56 9小时42分钟 761公里 103元

方案4 南通->南京->衢州

出发车次 南通发车 到达南京 旅行时间 旅行距离 此区间票价

K8504/K8501(南通--南京) 14:35 18:38 4小时3分钟 284公里 44元

中转车次 南京发车 到达衢州 旅行时间 旅行距离 此区间票价

K527(南京西--广州) 00:14 09:56 9小时42分钟 761公里 103元

免责申明:以上内容属作者个人观点,版权归原作者所有,不代表思思旅游网立场!登载此文只为提供信息参考,并不用于任何商业目的。如有侵权或内容不符,请联系我们处理,谢谢合作!
当前文章地址:https://www.silvyou.com/lyzn/53535.html感谢你把文章分享给有需要的朋友!
上一篇:银川一天旅游应该去哪玩,不去公园 暑假银川旅游攻略下一篇:全面攻略:如何在airbnb上订房,让你的旅途更加便捷和舒适

文章评论